Классический стиль
Существуют люди, которые не являются поклонниками изощренных стилей и интерьеров. Они предпочитают классический стиль, но даже он может быть красивым и уникальным, если доверить работу профессиональному дизайнеру интерьеров. Классический стиль имеет богатую историю, которая растягивается на целые столетия, поскольку именно он начал использоваться одним из самых первых. Самыми важными характерными отличиями данного стиля являются:

— Изящность всех предметов мебели и декорирования.
— Использование дорогой и роскошной мебели и украшений комнаты.
— Максимальная комфортабельность.
— Удобство.
На сегодняшний день именно данный стиль является одним из самых распространенных среди всех остальных. Все важные персоны стараются использовать его в собственных квартирах и домах, поскольку именно так они могут подчеркнуть свою важность и денежное состояние.

Особенности стиля http://art-luxdecor.ru

Классический дизайн интерьера имеет большое количество особенностей. Наиболее яркими считаются:

— Наличие предметов с правильной формой.
— Строгость во всех линиях.
— Использование различных фресок, колонн или арок.
— Мебель, которая производится только из очень редких или дорогих пород дерева.
— Наличие резных фигурных деталей.
— Потолок украшаемый лепниной.
— Использование позолоты или других драгоценных металлов.
— Наличие огромной люстры из хрусталя или стекла.
— Рельефные обои, дорогих марок.
— Наличие огромных штор с ламбрекенами.
При найме профессионального дизайнера он сможет найти и создать индивидуальный дизайн интерьера, который необходим человеку. Работа дизайнера — это огромный и очень тяжелый труд, который требует не только таланта, но и больших умственных и физических возможностей для продумывания и создания уникального дизайна. Каждый специалист использует собственные методы и приемы, поэтому необходимо заранее обсуждать все детали, а также контролировать процесс выполнения работ. Если не пожалеть денег для найма профессионала, получите прекрасно выполненную работу в итоге.